Почему вы никогда не отрастите волосы

Почему вы никогда не отрастите волосы

Как отрастить длинные волосы? Ответ: никак.

Я довольно долго не решалась написать этот пост, потому что думала, что он был бы признанием моего поражения. Но теперь я могу сказать точно, что мои выводы - признание моего опыта и умения учиться на своих ошибках.

Ответом на этот вопрос - как отрастить длинные красивые и здоровые волосы - часто является действительно слово "никак". Какой бы уход вы не использовали, какие бы витамины вы не пили, есть вероятность, что ваши волосы никогда не станут одновременно длинными и здоровыми. Вы просто потратите на это время, энергию и деньги, и потом ваши мечты разобьются. Но вот о чем стоит задуматься:

БЫЛИ ЛИ ЭТО ВАШИ МЕЧТЫ?

Или вам навязали их люди, у которых от рождения хорошие волосы? Поверьте, если ваши волосы всю жизнь были так себе, они не изменятся. Фен, окрашивание, плохой уход могут сильно повлиять, если у вас ДО этого были хорошие волосы. Но если вы всю жизнь стиглись, то не думайте, что делали это по глупости или случайно. Скорее всего, ваши волосы в 10, 13 лет уже были плохими.

В чем же секрет всех этих волшебных ДО и ПОСЛЕ? Он очень прост. У всех этих девушек изначально были хорошие волосы. В 15 лет у девушки уже были волосы до попы, у ее мамы и бабушки были такие волосы. Потом в 15,5 она стрижется или красит их в блонд, волосы портятся. Это будет фото ДО. И с этого момента девушка с помощью волшебных отваров крапивы и ампул красоты начинает свой тернистый путь. Но дело не в ампулах и не в шампуне! Волосы просто приобретают первоначальный вид, как только она перестала их портить или отсригать! Вы, с вашими с детства плохими волосами такого эффекта не добьетесь!

То же с окрашиванием. Были у девушки с детства хорошие волосы. Она подросла, начала красить их дешевой краской уровня 11 с супрой. Волосы испортились! Это будет фото ДО! Далее она начала аккуратно мыть их нормальным шампунем и затонировала в темный. Отлично! Покупайте волшебный шампунь! И неважно, что фото до ДО вам никто никогда не покажет. И тысячи девочек, которые могли бы быть счастливы со своей длиной, повторяют за теми, кто вообще может ничего делать для роста волос.

Нужны ли вам длинные волосы?
Правда в том, что длинные волосы идут небольшому проценту девушек. К вашей внешности они могут просто не подходить! И природа знает это, поэтому задумала вас такой какая вы есть. Может быть ваша идеальная стрижка - выше плеч, а вы пол жизни потрати на отращивание того, что будет вас уродовать? Если вы хотите быть красивой, длинные волосы - это совсем не то, что вам обязательно надо. Если вы хотите быть красивой, изучить теорию имиджа, тесты Кибби или ДЖМ-СЖМ Эволюции. И вы поймете, что дело вообще не в длине волос. В ухоженности? да. В здоровье? да. Но не в длине. 

Отправить комментарий

0 Комментарии